Hauptverwaltung

Heinrich Strenger GmbH & Co. KG 
Riegel- und Baubeschlag Fabrik 
Langenberger Straße 32 
42551 Velbert

 

Geschäftsführer

Oliver Brandenberg
Tel.: +49 2051 80363 - 5040

oliver.brandenberg@dont-want-spam.strenger-gmbh.de

 

Vertriebsbereichsleiter Export
Matthias Petersohn
Tel.: +49 2051 80363 - 5037
matthias.petersohn@strenger-
gmbh.de

 

Vertrieb

Helmut Lepiorz
Tel.: +49 2051 80363 - 5022
helmut.lepiorz@dont-want-spam.strenger-gmbh.de

 

Vertrieb

Melanie Uschkoreit
Tel.: +49 2051 80363 - 5026
Fax: +49 2051 80363 - 5015 
Melanie.Uschkoreit@dont-want-spam.strenger-gmbh.de

 

Technik

Stefan Dostler
Tel.: +49 2051 80363 - 5034
stefan.dostler@dont-want-spam.strenger-gmbh.de

Zentrale

Tel.: +49 2051 80363 - 5000
Fax: +49 2051 80363 - 5015 
info@dont-want-spam.strenger-gmbh.de

 

 

 

 

 

 

 

Vertriebsbereichsleiter Handel

Christian Ramirez
Tel.: +49 2051 80363 - 5055
christian.ramirez@dont-want-spam.strenger-gmbh.de

 

 

Vertrieb

Kristina Mieves
Tel.: +49 2051 80363 - 5032
kristina.mieves@dont-want-spam.strenger-gmbh.de

 

 

 

 

 

 

 

Technik

Norbert Lissy
Tel.: +49 2051 80363 - 5028
norbert.lissy@dont-want-spam.strenger-gmbh.de

Anfahrt

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Vertriebsbereichsleiter Industrie

Andreas Prellwitz
Tel.: +49 2051 80363 - 5038
andreas.prellwitz@dont-want-spam.strenger-gmbh.de

 

 

Vertrieb

Pilar Navarro
Tel.: +49 2051 80363 - 5029
p.navarro@dont-want-spam.strenger-gmbh.de

 

Interessieren Sie sich für unsere Produkte und/oder technische Informationen? 
Sie können auch unser  Kontakt Formular nutzen, um sich mit uns in Verbindung zu setzten.