Hauptverwaltung

Heinrich Strenger GmbH & Co. KG 
Riegel- und Baubeschlag Fabrik 
Hauptstraße 103 
42579 Heiligenhaus


Anfahrt

 

Zentrale
Melanie Uschkoreit
Tel.: +49 2056 9801 0
Fax: +49 2056 9801 15 
info@dont-want-spam.strenger-gmbh.de

 

 

Geschäftsführer

Oliver Brandenberg
Tel.: +49 2056 9801 40
oliver.brandenberg@dont-want-spam.strenger-gmbh.de

 

Vertriebsbereichsleiter Industrie

Andreas Prellwitz
Tel.: +49 2056 9801 38
andreas.prellwitz@dont-want-spam.strenger-gmbh.de


Vertriebsbereichsleiter Handel
Christian Ramirez
Tel.: +49 2056 9801 37
christian.ramirez@dont-want-spam.strenger-gmbh.de

 

 

Vertrieb

Helmut Lepiorz
Tel.: +49 2056 9801 22
helmut.lepiorz@dont-want-spam.strenger-gmbh.de

Vertrieb

Pilar Navarro
Tel.: +49 2056 9801 22
p.navarro@dont-want-spam.strenger-gmbh.de

 

Technik

Norbert Lissy
Tel.: +49 2056 9801 28
norbert.lissy@dont-want-spam.strenger-gmbh.de

 

 

 

Interessieren Sie sich für unsere Produkte und/oder technische Informationen? 
Sie können auch unser  Kontakt Formular nutzen, um sich mit uns in Verbindung zu setzten.